ТікТок-агроблогер из Крутилович: как совмещать блогерство и основную работу и почему Крутиловичи вышли в тренд

Не секрет, что сами люди в первую очередь являются двигателями экономики. Как она функционирует в Беларуси, можно проследить и по самым дальним уголкам страны. Белорусский лидер Александр Лукашенко неоднократно акцентировал внимание на жителях села. Поставлена задача, чтобы они были обеспечены всем необходимым - и продовольствием, и медпомощью. При этом именно люди из глубинки сами продвигают белорусское. За жизнью агрогородка Крутиловичи, в котором живут 1,5 тыс. человек, следят миллионы. Для этого достаточно одного молодого инженера и одного смартфона - и жизнь в деревне превращается в увлекательный сериал. Белорусы из разных уголков государства продолжают присоединяться к танцевальному марафону, который запустил известный белорусский ТікТок-агроблогер из Крутилович, который в "Главном эфире" рассказал, как удается совмещать блогерство и основную работу и почему Крутиловичи вышли в тренд (подробности в видео). Читайте также: Экскурсия в резиденцию Деда Мороза "Место для жизни": 20 лет гости из разных уголков планеты приезжают в Поместье белорусского Деда Мороза в Беловежской пуще В Копыле на базе филиала Слуцкого сыродельного комбината открыли цех по производству сухого молока
31.12.2023 21:36

Не секрет, что сами люди в первую очередь являются двигателями экономики. Как она функционирует в Беларуси, можно проследить и по самым дальним уголкам страны. Белорусский лидер Александр Лукашенко неоднократно акцентировал внимание на жителях села. Поставлена задача, чтобы они были обеспечены всем необходимым - и продовольствием, и медпомощью.

При этом именно люди из глубинки сами продвигают белорусское. За жизнью агрогородка Крутиловичи, в котором живут 1,5 тыс. человек, следят миллионы. Для этого достаточно одного молодого инженера и одного смартфона - и жизнь в деревне превращается в увлекательный сериал.

Белорусы из разных уголков государства продолжают присоединяться к танцевальному марафону, который запустил известный белорусский ТікТок-агроблогер из Крутилович, который в "Главном эфире" рассказал, как удается совмещать блогерство и основную работу и почему Крутиловичи вышли в тренд (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =