Наградой "Ученик года Минской области - 2021" отметили 25 школьников

"Ученика года - 2021" выбрали сегодня в Минской области. Наградами отметили 25 школьников. Номинации разные: учебная, рабочая и общественная деятельность, достижения в спорте и творчестве. Впервые в конкурсе назвали "Победителя интернет-голосования". Торжественная церемония прошла на базе СШ № 4 в Столбцах. Участниками областного этапа стали более сотни школьников.  Конкурс "Ученик года" в Минской области прошел  в седьмой раз и стал финальным аккордом благотворительной акции "Наши дети". Напомним, добрый марафон в центральном регионе объединил почти 6 тысяч мероприятий. Счастливые улыбки и веру в чудеса подарили более  160 тысячам детей. Читайте также: К 100-летию БГМУ награды получили тысячи студентов В резиденции Пусловских собрали самую талантливую молодежь Брестской области Белинвестбанк в рамках образовательной экосистемы предлагает: студенческий овердрафт, кредит и "Ученическую карточку"
14.01.2022 16:23

"Ученика года - 2021" выбрали сегодня в Минской области. Наградами отметили 25 школьников. Номинации разные: учебная, рабочая и общественная деятельность, достижения в спорте и творчестве. Впервые в конкурсе назвали "Победителя интернет-голосования". Торжественная церемония прошла на базе СШ № 4 в Столбцах. Участниками областного этапа стали более сотни школьников. 

Конкурс "Ученик года" в Минской области прошел  в седьмой раз и стал финальным аккордом благотворительной акции "Наши дети". Напомним, добрый марафон в центральном регионе объединил почти 6 тысяч мероприятий. Счастливые улыбки и веру в чудеса подарили более  160 тысячам детей.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =