"Я знаю!" по субботам и воскресеньям в 13:35 на "Беларусь 1"

Семейная шоу-викторина "Я знаю!" возвращается в программу выходного дня. Первые интеллектуальные игры 5-го сезона уже завтра на "Беларусь 1"! В борьбу вступают пятиклассники. Для них увлекательные задачи в сфере науки, культуры, искусства и спорта предложит Георгий Колдун. А разделять волнение за учеников вместе с педагогами в учительской будет наша коллега Юлия Перцова. Имена семи победителей телевикторины по одному в каждой параллели пятых-одиннадцатых классов зрители узнают весной. Пятый сезон "Я знаю!" смотрите по выходным на "Беларусь 1" в 13:35. Все выпуски проекта будут также доступны на сайте Белтелерадиокомпании и на YouTube-канале "Беларусь 1". Смотрите также: Я знаю! Я знаю! Сезон 5 Новый сезон проекта "Я знаю!" стартует в эфире "Беларусь 1"
14.01.2022 21:47

Семейная шоу-викторина "Я знаю!" возвращается в программу выходного дня. Первые интеллектуальные игры 5-го сезона уже завтра на "Беларусь 1"! В борьбу вступают пятиклассники. Для них увлекательные задачи в сфере науки, культуры, искусства и спорта предложит Георгий Колдун. А разделять волнение за учеников вместе с педагогами в учительской будет наша коллега Юлия Перцова.

Имена семи победителей телевикторины по одному в каждой параллели пятых-одиннадцатых классов зрители узнают весной. Пятый сезон "Я знаю!" смотрите по выходным на "Беларусь 1" в 13:35. Все выпуски проекта будут также доступны на сайте Белтелерадиокомпании и на YouTube-канале "Беларусь 1".


Смотрите также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =