Спортивный праздник к 106-летию со дня образования внутренних войск МВД состоялся на базе в/ч 5448

К 106-летию образования внутренних войск МВД Беларуси. Военно-спортивная эстафета прошла сегодня на базе военной части 5448. За звание лучшей команды боролись воспитанники четырех столичных военно-патриотических клубов - "Гранит", "Отвага", "Доблесть" и "Рысь". Демонстрировали навыки в различных дисциплинах: военно-тактическая, физическая и огневая подготовка. Со всеми поставленными задачами юные бойцы справились на отлично. Военно-спортивная эстафета проходит второй год. С большим интересом участвуют как юноши, так и девушки. Сегодня во внутренних войсках Беларуси действует 18 военно-патриотических клубов. В них задействовано более 2 тысяч юношей и девушек. Читайте также: Это первая ступень во взрослую жизнь - Сергеенко на вручении паспортов Александр Турчин вручил белорусским школьникам их первые паспорта В Минске открылись несколько военно-патриотических клубов
17.03.2024 14:20

К 106-летию образования внутренних войск МВД Беларуси. Военно-спортивная эстафета прошла сегодня на базе военной части 5448. За звание лучшей команды боролись воспитанники четырех столичных военно-патриотических клубов - "Гранит", "Отвага", "Доблесть" и "Рысь". Демонстрировали навыки в различных дисциплинах: военно-тактическая, физическая и огневая подготовка. Со всеми поставленными задачами юные бойцы справились на отлично.

Военно-спортивная эстафета проходит второй год. С большим интересом участвуют как юноши, так и девушки.

Сегодня во внутренних войсках Беларуси действует 18 военно-патриотических клубов. В них задействовано более 2 тысяч юношей и девушек.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =