В Минске открылись несколько военно-патриотических клубов

Несколько военно-патриотических клубов открылись в Минске в знаковый для страны день 30-летия Конституции. Мероприятие прошло в Музее истории Великой Отечественной войны. В торжественном открытии клубов "Шторм", "На страже", "Честь" и "Следопыт" приняли участие будущие воспитанники. А поддержали ребят сотрудники милиции, главы администраций районов, родители и педагоги. Воспитанники клубов произнесли слова клятвы. А после начальник ГУВД Минска Михаил Гриб и главы администраций районов вручили ребятам удостоверения. Милицейские кураторы передали руководителям клубов знамена. Читайте также: В Конституции Беларуси концентрированно выражена концепция развития нашего государства - Елфимов Александр Лукашенко: В Конституции Беларуси есть частичка традиции Полоцкого вече Лукашенко: Закрепленные в Конституции Беларуси фундаментальные ценности являются верными ориентирами
16.03.2024 17:12

Несколько военно-патриотических клубов открылись в Минске в знаковый для страны день 30-летия Конституции. Мероприятие прошло в Музее истории Великой Отечественной войны.

В торжественном открытии клубов "Шторм", "На страже", "Честь" и "Следопыт" приняли участие будущие воспитанники. А поддержали ребят сотрудники милиции, главы администраций районов, родители и педагоги.

Воспитанники клубов произнесли слова клятвы. А после начальник ГУВД Минска Михаил Гриб и главы администраций районов вручили ребятам удостоверения. Милицейские кураторы передали руководителям клубов знамена.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =