Соответствует высоким стандартам армии - распаковываем белорусскую аптечку

Продолжается слаживание региональной группировки войск на Обуз-Лесновском полигоне. И уже больше недели с доработанными белорусскими аптечками. Российские военнослужащие успели не только с ними ознакомиться, но и воспользоваться - медикаменты передали туда, где их реально ждали. Белорусская аптечка соответствует высоким стандартам армии как бы кто-то не пытался убедить в обратном. Их не критика, а пустословие дошло до главы государства. Можно, конечно, не реагировать, но когда речь о жизнях людей и работа проведена на совесть, не будем молчать. Подробно о том, что, из чего и зачем, в специальном репортаже "Главного эфира" рассказала Анастасия Бенедисюк (видео). Читайте также: Дмитрий Пиневич о новой белорусской аптечке: Мы в полной мере ответственны за каждый элемент Соответствует высоким стандартам армии - распаковываем белорусскую аптечку Ежегодный сбор военных водолазов прошел на базе 188-й гвардейской инженерной бригады
15.01.2023 21:40

Продолжается слаживание региональной группировки войск на Обуз-Лесновском полигоне. И уже больше недели с доработанными белорусскими аптечками. Российские военнослужащие успели не только с ними ознакомиться, но и воспользоваться - медикаменты передали туда, где их реально ждали.

Белорусская аптечка соответствует высоким стандартам армии как бы кто-то не пытался убедить в обратном. Их не критика, а пустословие дошло до главы государства. Можно, конечно, не реагировать, но когда речь о жизнях людей и работа проведена на совесть, не будем молчать. Подробно о том, что, из чего и зачем, в специальном репортаже "Главного эфира" рассказала Анастасия Бенедисюк (видео).

Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =