Поножовщина в Полоцке едва не закончилась убийством

В Полоцке два товарища на фоне переизбытка выпитого алкоголя что-то не поделили и подрались. Хозяин квартиры, где проходило застолье, в пьяном угаре схватил нож и воткнул его в шею своему собутыльнику. Раненый гость, видимо, не понял, что произошло, и прилег на диван отдохнуть. Нападавший перепугался и попросил соседку вызвать скорую помощь. Возбуждено уголовное дело за причинение тяжких телесных повреждений. Читайте также: Открыли кастрюлю, и прогремел взрыв. Чем закончился ужин у героев ролика в интернете - неизвестно Погоня за нетрезвым водителем, гибель женщины-пешехода и путешествие школьника на авто отца - все подробности от сотрудников дорожной милиции В Сочи столкнулись 2 полицейские машины: УАЗ умышленно протаранил седан
03.04.2024 23:41

В Полоцке два товарища на фоне переизбытка выпитого алкоголя что-то не поделили и подрались. Хозяин квартиры, где проходило застолье, в пьяном угаре схватил нож и воткнул его в шею своему собутыльнику.

Раненый гость, видимо, не понял, что произошло, и прилег на диван отдохнуть. Нападавший перепугался и попросил соседку вызвать скорую помощь.

Возбуждено уголовное дело за причинение тяжких телесных повреждений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =