Сны - это судьбоносные предсказания, которые посылаются нам с небес, уверен народный знахарь из Беларуси

Стоит ли доверять снам - личное дело каждого, но тот факт, что к своему подсознанию следует прислушиваться, если оно постоянно пытается что-то нам сказать, неоспорим, пишет sb.by. Народный знахарь из села Отрадное Любанского района Михаил Ефимчик на своем примере не единожды убеждался, что сны - это судьбоносные предсказания, которые посылаются нам с небес. Некоторые сновидения считаются неисполнимыми, другие осуществляются на протяжении короткого времени, даже в течение дня или до обеда. Чаще всего они имеют сокровенный смысл, предупреждают человека, предостерегают его от необдуманных поступков. Увиденное в ночь с понедельника на вторник и с четверга на пятницу в основном всегда сбывается. "Лично я верю снам и сам их разгадываю. К примеру, точно знаю: стадо коров - к похоронной процессии. Привиделась змея - вас ждет неприятная, некомфортная обстановка, когда какой-то недоброжелатель сделает пакость. Ходишь по чистой воде - это хороший знак, а по грязной - болезнь. Тонешь - преодолеешь все преграды и будешь долго жить, а по лестнице взбираешься - выбранный путь не будет благословенен и перспективен", - отмечает Михаил Ефимчик. Знахарь поделился историей: недавно знакомая рассказала ему о сне своей юности, в котором  она увидела некоторые важные повороты собственной судьбы. И спустя годы вышло именно так. Женщина сама до сих пор не может поверить, а тогда посмеялась, не придала значения. "Часто сны к чему-то готовят, предупреждают че­ловека, - откровенничает Михаил Ефимчик. - Вот собрался ехать на машине - оберегайся, поезжай медленнее, если накануне плохое привиделось. Никогда не забуду нежданную гибель моей тети Веры. Как-то на значимый церковный праздник она попросила своего сына запрячь лошадь и поехать за прутьями. Моя мама ей говорила: "Вера, не нужно этого делать, сегодня ведь годовой праздник". На что тетя ответила: "У сына отпуск заканчивается. Больше времени не найдется". Вместе с тем тетя Вера рассказала матери о каком-то страшном сне, который увидела накануне. От двора отъехали буквально метров 200, лошадь рванула - тетя упала насмерть, только и успела крикнуть: "Степан, держись, мне очень плохой сон приснился". Фото:pixabay.com Читайте также: Некоторые продукты после заморозки превращаются в яд, предостерегает гастроэнтеролог Вам сорок? Пора менять образ жизни Как сохранить гибкость и эластичность суставов - советы врача
11.12.2022 10:00
Стоит ли доверять снам - личное дело каждого, но тот факт, что к своему подсознанию следует прислушиваться, если оно постоянно пытается что-то нам сказать, неоспорим, пишет sb.by. Народный знахарь из села Отрадное Любанского района Михаил Ефимчик на своем примере не единожды убеждался, что сны - это судьбоносные предсказания, которые посылаются нам с небес.

Некоторые сновидения считаются неисполнимыми, другие осуществляются на протяжении короткого времени, даже в течение дня или до обеда. Чаще всего они имеют сокровенный смысл, предупреждают человека, предостерегают его от необдуманных поступков. Увиденное в ночь с понедельника на вторник и с четверга на пятницу в основном всегда сбывается. "Лично я верю снам и сам их разгадываю. К примеру, точно знаю: стадо коров - к похоронной процессии. Привиделась змея - вас ждет неприятная, некомфортная обстановка, когда какой-то недоброжелатель сделает пакость. Ходишь по чистой воде - это хороший знак, а по грязной - болезнь. Тонешь - преодолеешь все преграды и будешь долго жить, а по лестнице взбираешься - выбранный путь не будет благословенен и перспективен", - отмечает Михаил Ефимчик.

Знахарь поделился историей: недавно знакомая рассказала ему о сне своей юности, в котором  она увидела некоторые важные повороты собственной судьбы. И спустя годы вышло именно так. Женщина сама до сих пор не может поверить, а тогда посмеялась, не придала значения.

"Часто сны к чему-то готовят, предупреждают че­ловека, - откровенничает Михаил Ефимчик. - Вот собрался ехать на машине - оберегайся, поезжай медленнее, если накануне плохое привиделось. Никогда не забуду нежданную гибель моей тети Веры. Как-то на значимый церковный праздник она попросила своего сына запрячь лошадь и поехать за прутьями. Моя мама ей говорила: "Вера, не нужно этого делать, сегодня ведь годовой праздник". На что тетя ответила: "У сына отпуск заканчивается. Больше времени не найдется". Вместе с тем тетя Вера рассказала матери о каком-то страшном сне, который увидела накануне. От двора отъехали буквально метров 200, лошадь рванула - тетя упала насмерть, только и успела крикнуть: "Степан, держись, мне очень плохой сон приснился".


Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =