Скользко, мокро, тяжело - забег Bizon Trail прошел в Силичах

Попасть на вершину самого крутого горнолыжного склона Беларуси не на подъемнике, а своими ногами. Не зимой, а летом. Это реально! Накануне поздно вечером в Силичах прошел забег для любителей испытать свои силы - Bizon Trail. Его участникам предстояло преодолеть короткую  (всего 1800 метров) дистанцию с одним но - бежать приходилось  на гору и с горы. Своего экстрима добавила и погода. Жара отступила, но травяной склон обильно увлажнил дождь, который не прекращался и во время самого забега. Скользко, мокро, тяжело. Но сами участники признавались, что это стоило того, чтобы не полениться и приехать в Силичи. А предваряли забег взрослых состязания самых юных участников Bizon Trail. Здесь сложилась приятная тенденция - взрослые подают пример молодым. И на соревнованиях очень часто выступают целыми семьями. Читайте также: Самый грязный футбол в мире: белорусы устроили чемпионат на торфяном болоте в Пуховичском районе Минский полумарафон состоится 11 сентября - чем в этом году удивит мероприятие? 18 наград завоевали белорусские синхронистки на Играх дружбы в Казани
07.08.2022 10:00

Попасть на вершину самого крутого горнолыжного склона Беларуси не на подъемнике, а своими ногами. Не зимой, а летом. Это реально! Накануне поздно вечером в Силичах прошел забег для любителей испытать свои силы - Bizon Trail. Его участникам предстояло преодолеть короткую  (всего 1800 метров) дистанцию с одним но - бежать приходилось  на гору и с горы.

Своего экстрима добавила и погода. Жара отступила, но травяной склон обильно увлажнил дождь, который не прекращался и во время самого забега. Скользко, мокро, тяжело. Но сами участники признавались, что это стоило того, чтобы не полениться и приехать в Силичи.

А предваряли забег взрослых состязания самых юных участников Bizon Trail. Здесь сложилась приятная тенденция - взрослые подают пример молодым. И на соревнованиях очень часто выступают целыми семьями.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =