18 наград завоевали белорусские синхронистки на Играх дружбы в Казани

Белорусские синхронистки на Играх дружбы в Казани завоевали 18 наград. Наша страна выставила команды в трех разных возрастах - девушки, юниорки и сеньорки. Таким образом, белорусские девчата были заявлены в 18-ти видах программ. В совокупности русалки завоевали 16 наград серебряного достоинства. Еще медальную копилку пополнили 2 бронзы. Украшением турнира стало выступление дуэта Василины Хондошко и Дарьи Кулагиной. Тандем показал второй результат как в технической программе накануне, так и в произвольной сегодня. Таким образом, по международному зачету у команды Беларуси  2-е место. Всего же на соревнованиях боролись 145 синхронисток из 6 стран. Читайте также: "Минский триатлон" объединил любителей плавания в открытой воде, велосипедного спорта и бега Белорусские пловцы завоевали 19 медалей, из которых 8 золотых на "Играх дружбы" Почему летом чаще хочется спать, чем зимой?
02.08.2022 19:43