Синоптики рассказали о погоде на 11 апреля

До 19 градусов тепла ожидается в Беларуси 11 апреля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. В четверг ожидается переменная облачность, будет преимущественно без осадков. Ветер прогнозируется северо-западный 4-9 м/с, ночью местами с порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью составит от плюс 4 по северо-западу до плюс 11 по юго-востоку, днем - 13-19 градусов тепла. Фото: БЕЛТА Читайте также: Десятки ужей на декоративных туях пинчан уже не удивляют Весенний паводок затронул 39 регионов России, а в 10 регионах Казахстана введен режим ЧС В Гродно зацвела сакура
11.04.2024 08:00

До 19 градусов тепла ожидается в Беларуси 11 апреля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В четверг ожидается переменная облачность, будет преимущественно без осадков. Ветер прогнозируется северо-западный 4-9 м/с, ночью местами с порывами до 14 м/с.

Температура воздуха ночью составит от плюс 4 по северо-западу до плюс 11 по юго-востоку, днем - 13-19 градусов тепла.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =