Символ 2022 встречает посетителей зоопарка в Минске в новом сезоне

Не только приятный отдых, но и образовательная площадка. Столичный зоопарк открыл новый сезон. В программе творческие конкурсы, образовательные экскурсии, встречи со сказочными персонажами. Также подведены итоги республиканского конкурса елочной игрушки и театрализованных  рождественских представлений  от Деда Мороза и тетушки Метелицы. Посетителей удивляли световым и огненным шоу. Организаторы подготовили и другие сюрпризы. В Минском зоопарке можно посетить не только экзотических зверей, но и встретиться с нынешним героем, символом года - тигром. Кстати, среди  обитателей нашего зоопарка  есть и редкий вид - бенгальский. Читайте также: 2022-й по китайскому календарю год Тигра Эдгард​ Запашный - известный дрессировщик тигров,​ народный артист России Питомцам Лондонского зоопарка вручили рождественские подарки В Вене в самом старом зоопарке мира родились детеныши беличьих обезьян
13.01.2022 16:12

Не только приятный отдых, но и образовательная площадка. Столичный зоопарк открыл новый сезон. В программе творческие конкурсы, образовательные экскурсии, встречи со сказочными персонажами. Также подведены итоги республиканского конкурса елочной игрушки и театрализованных  рождественских представлений  от Деда Мороза и тетушки Метелицы. Посетителей удивляли световым и огненным шоу. Организаторы подготовили и другие сюрпризы.

В Минском зоопарке можно посетить не только экзотических зверей, но и встретиться с нынешним героем, символом года - тигром. Кстати, среди  обитателей нашего зоопарка  есть и редкий вид - бенгальский.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =