Самый большой парк попугаев в Беларуси открылся в Радошковичах

Контактный парк попугаев - новая локация на туристической карте Минской области. Птичий оазис находится в Радашковичах и по своей коллекции считается одним из самых больших в Европе. Здесь более 300 попугаев разных видов. От привычных домашних до экзотических жильцов Южной Америки - ара и какаду. Пернатых разрешают кормить и брать на руки. Либо в лаунж-зоне послушать многоголосный хор пестрых красавцев. А еще здесь можно отыскать "родственника" пернатого актера из фильма "Пираты Карибского моря" прототипа или попугая Кеши из мультфильма. Но есть в парке и свои звезды. Попугаи разных видов не мешают друг другу. Для более мелких птиц предусмотрены камерные комнаты. Теперь к новым условиям адаптируется пара Лёля и Леля. Попугаи ара приехали сюда два недели тому назад. Пока находятся в личных апартаментах и с интересом наблюдают за большой семьей. Читайте также: Ветеринар рассказала, как помочь домашнему любимцу пережить жару Все, что нужно знать о путешествии с питомцем Продукты, которые вызывают отечность, назвала нутрициолог  
01.08.2023 18:05

Контактный парк попугаев - новая локация на туристической карте Минской области. Птичий оазис находится в Радашковичах и по своей коллекции считается одним из самых больших в Европе. Здесь более 300 попугаев разных видов. От привычных домашних до экзотических жильцов Южной Америки - ара и какаду. Пернатых разрешают кормить и брать на руки. Либо в лаунж-зоне послушать многоголосный хор пестрых красавцев. А еще здесь можно отыскать "родственника" пернатого актера из фильма "Пираты Карибского моря" прототипа или попугая Кеши из мультфильма. Но есть в парке и свои звезды.

Попугаи разных видов не мешают друг другу. Для более мелких птиц предусмотрены камерные комнаты. Теперь к новым условиям адаптируется пара Лёля и Леля. Попугаи ара приехали сюда два недели тому назад. Пока находятся в личных апартаментах и с интересом наблюдают за большой семьей.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =