Ректор БГУКИ поделилась секретом, как белоруске хорошо выглядеть

Ежедневный шарм и стальные решения как пример окружающим. Наталья Карчевская - ректор Белорусского государственного университета культуры и искусств уже три года. В эксклюзивном интервью она поделилась своим видением образа женщины-управленца. Наталья Карчевская отказалась от классических костюмов, жакетов, брюк, всегда очень элегантна, объясняет это влиянием образования, потому что во время обучения они изучали историю костюма. "Прежде всего сценического костюма, - подчеркнула она. - Какие-то подходы к соблюдению пропорций,  к выбору материала заложены". Смотрите все интервью ЗДЕСЬ К тому же она искусствовед, часто шьет одежду из белорусских материалов и у белорусских мастеров. Наталья Карчевская, ректор Белорусского государственного университета культуры и искусств: Поддерживаю своих. Я считаю, что у нас очень много талантливых людей, которые создают прекрасные вещи (не только молочку, как у нас говорят, но и многое другое). В этих вещах можно выглядеть очень хорошо каждой белоруске.  Читайте также: "Чем выше должность, тем больше ограничений" - как живется женщине-ректору БГУКИ Кочанова: Потребность экономики в кадрах должна диктовать траекторию развития высших учебных заведений страны Ректоры вузов прошли обучение по военной подготовке - о цели занятий рассказал замминистра обороны Беларуси
09.03.2024 22:24

Ежедневный шарм и стальные решения как пример окружающим. Наталья Карчевская - ректор Белорусского государственного университета культуры и искусств уже три года. В эксклюзивном интервью она поделилась своим видением образа женщины-управленца.

Наталья Карчевская отказалась от классических костюмов, жакетов, брюк, всегда очень элегантна, объясняет это влиянием образования, потому что во время обучения они изучали историю костюма. "Прежде всего сценического костюма, - подчеркнула она. - Какие-то подходы к соблюдению пропорций,  к выбору материала заложены".


Смотрите все интервью ЗДЕСЬ


К тому же она искусствовед, часто шьет одежду из белорусских материалов и у белорусских мастеров.

Наталья Карчевская, ректор Белорусского государственного университета культуры и искусств:

Поддерживаю своих. Я считаю, что у нас очень много талантливых людей, которые создают прекрасные вещи (не только молочку, как у нас говорят, но и многое другое). В этих вещах можно выглядеть очень хорошо каждой белоруске. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =