Проект о женщинах расскажет о человеке труда

Ответственность за жизнь пассажиров и готовность оперативно сработать в любой нештатной ситуации. Агентство теленовостей продолжает знакомить зрителя с представительницами прекрасной половины человечества, которые своим трудом стараются делать мир лучше. Героиня новой серии нашего совместного проекта с двумя национальными телеканалами и Белорусским союзом женщин  - начальник станций "Могилевская" и "Автозаводская" Минского метрополитена Татьяна Глуздакова. Одна из ее цитат: "Человек труда прекрасен". И с этим сложно не согласиться. Почему солнцу здесь радуются особенно? Как женщине, к тому же многодетной маме, удается управлять большим коллективом? И что сегодня главное в воспитании подрастающего поколения? Новую серию проекта смотрите сегодня вечером на "Беларусь 1". Эфир  сразу после "Панорамы".
09.03.2021 15:11
Ответственность за жизнь пассажиров и готовность оперативно сработать в любой нештатной ситуации. Агентство теленовостей продолжает знакомить зрителя с представительницами прекрасной половины человечества, которые своим трудом стараются делать мир лучше. Героиня новой серии нашего совместного проекта с двумя национальными телеканалами и Белорусским союзом женщин  - начальник станций "Могилевская" и "Автозаводская" Минского метрополитена Татьяна Глуздакова. Одна из ее цитат: "Человек труда прекрасен". И с этим сложно не согласиться.

Почему солнцу здесь радуются особенно? Как женщине, к тому же многодетной маме, удается управлять большим коллективом? И что сегодня главное в воспитании подрастающего поколения? Новую серию проекта смотрите сегодня вечером на "Беларусь 1". Эфир  сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =