Премьера циклового проекта "Де-факто" - о личном восприятии Конституции

Беларусь исключает военную агрессию со своей территории. Это прописано в конституционных изменениях, которые выносятся на референдум. Мы заявляем: наше государство придерживается миролюбивой внешней политики.  И сегодня у нас премьера большого циклового проекта. 27 февраля каждому из нас предстоит принять решение, как будем жить дальше, как будет развиваться страна. Проголосовать за народную Конституцию Беларуси. Народную - потому что каждая поправка - предложение "с мест", каждая обсуждалась много раз. Люди предлагали, спорили и доносили то, что важно. О мирном атоме и развитии, о распределении полномочий и гарантиях суверенитета, о нашем здоровье, о нашем мирном будущем. Новеллы Основного закона - от первого лица. Белорусы говорят свое слово в нашем эфире. О том, что прожито, какой труд вложен, чего хотят в будущем. Проект "Де-факто" - цикл роликов о личном восприятии Конституции. Начинаем с очень важного, сакрального - темы Великой Победы и нашего мирного завтра. Читайте также: Особое внимание во время референдума 27 февраля будет уделено санитарно-эпидемиологическим требованиям Образовано 5 510 участков для голосования на референдуме по Конституции Беларуси
02.02.2022 21:45
Беларусь исключает военную агрессию со своей территории. Это прописано в конституционных изменениях, которые выносятся на референдум. Мы заявляем: наше государство придерживается миролюбивой внешней политики. 

И сегодня у нас премьера большого циклового проекта. 27 февраля каждому из нас предстоит принять решение, как будем жить дальше, как будет развиваться страна. Проголосовать за народную Конституцию Беларуси. Народную - потому что каждая поправка - предложение "с мест", каждая обсуждалась много раз. Люди предлагали, спорили и доносили то, что важно. О мирном атоме и развитии, о распределении полномочий и гарантиях суверенитета, о нашем здоровье, о нашем мирном будущем. Новеллы Основного закона - от первого лица. Белорусы говорят свое слово в нашем эфире. О том, что прожито, какой труд вложен, чего хотят в будущем. Проект "Де-факто" - цикл роликов о личном восприятии Конституции. Начинаем с очень важного, сакрального - темы Великой Победы и нашего мирного завтра.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =