ФПБ выступила с общественной инициативой в поддержку проведения референдума

Мощное выступление, зарядились все, каждый взял для себя что-то очень важное - так прокомментировал Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию Алексей Талай во время V Пленума Совета ФПБ, который прошел сегодня в Минске.  Федерация профсоюзов Беларуси в ходе пленума выступила с общественной инициативой "Мы вместе - за Беларусь!", которая направлена на поддержку проведения референдума. Участники форума приняли декларацию в поддержку заявленной инициативы. Это своего рода   открытое заявление, что представители общественности будут активно участвовать в организации и проведении референдума.  Смотрите также: Дмитрий Басков и Леонид Заяц о ключевых моментах Послания Президента Олег Руммо и Сергей Рачков о белорусской медицине Татьяна Бранцевич и Оксана Щерба о развитии регионов Беларуси Генеральный директор Бобруйскагромаша - гость выездной студии АТН
29.01.2022 21:45

Мощное выступление, зарядились все, каждый взял для себя что-то очень важное - так прокомментировал Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию Алексей Талай во время V Пленума Совета ФПБ, который прошел сегодня в Минске. 

Федерация профсоюзов Беларуси в ходе пленума выступила с общественной инициативой "Мы вместе - за Беларусь!", которая направлена на поддержку проведения референдума. Участники форума приняли декларацию в поддержку заявленной инициативы. Это своего рода   открытое заявление, что представители общественности будут активно участвовать в организации и проведении референдума. 


Смотрите также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =