Праздник в Вилейке объединил более 500 педагогов

Высокие награды в канун Дня учителя! Областной праздник в Вилейке объединил более 500 педагогов со всего центрального региона. Во Дворце культуры встретились ветераны труда и молодые специалисты, руководители учреждений образования и профильных структур. В их адрес не только теплые слова благодарности и искренние поздравления от коллег.  Свыше 70 профессионалов в канун Дня учителя получили награды. Так, впервые отметили победителей областного проекта "Сельский учитель". А еще 10 педагогов удостоены нагрудного знака "Отличник образования". Всего в системе образования центрального региона сейчас работают почти 30 тысяч педагогов. Только в этом году более полутысячи из них отмечены государственными и областными наградами. Читайте также: В Беларуси в преддверии профессионального праздника поздравляют лучших педагогов страны Накануне Дня учителя награды получили лучшие педагоги центрального региона Как будет проводиться аттестация учащихся колледжей?
01.10.2022 14:30

Высокие награды в канун Дня учителя! Областной праздник в Вилейке объединил более 500 педагогов со всего центрального региона. Во Дворце культуры встретились ветераны труда и молодые специалисты, руководители учреждений образования и профильных структур. В их адрес не только теплые слова благодарности и искренние поздравления от коллег. 

Свыше 70 профессионалов в канун Дня учителя получили награды. Так, впервые отметили победителей областного проекта "Сельский учитель". А еще 10 педагогов удостоены нагрудного знака "Отличник образования".

Всего в системе образования центрального региона сейчас работают почти 30 тысяч педагогов. Только в этом году более полутысячи из них отмечены государственными и областными наградами.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =