Накануне Дня учителя награды получили лучшие педагоги центрального региона

Высокие награды накануне Дня учителя! Областной праздник объединил более 500 педагогов из всех районов. В Вилейском дворце культуры встретились ветераны труда и молодые специалисты, руководители учреждений образования и профильных структур. В их адрес не только теплые слова признательности и искренние поздравления от коллег. Более 70 профессионалов получили награды. Так, нагрудного знака "Отличник образования" удостоены 10 педагогов. Кроме того, впервые отметили победителей областного проекта "Сельский учитель": голосование проходило онлайн, среди номинантов более 40 человек.  Всего в системе образования центрального региона сейчас работают почти 30 тысяч педагогов. Только в этом году более полутысячи из них отмечены государственными и областными наградами. Фото: БелТА Читайте также: Репетиционное тестирование: когда и где пройдут три этапа контроля знаний, что необходимо для регистрации Первый республиканский семинар по обучению тренеров, преподавателей и студентов прошел в НОК Как будет проводиться аттестация учащихся колледжей?
29.09.2022 18:40

Высокие награды накануне Дня учителя! Областной праздник объединил более 500 педагогов из всех районов. В Вилейском дворце культуры встретились ветераны труда и молодые специалисты, руководители учреждений образования и профильных структур. В их адрес не только теплые слова признательности и искренние поздравления от коллег. Более 70 профессионалов получили награды. Так, нагрудного знака "Отличник образования" удостоены 10 педагогов. Кроме того, впервые отметили победителей областного проекта "Сельский учитель": голосование проходило онлайн, среди номинантов более 40 человек. 

Всего в системе образования центрального региона сейчас работают почти 30 тысяч педагогов. Только в этом году более полутысячи из них отмечены государственными и областными наградами.

Фото: БелТА


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =