В Беларуси в преддверии профессионального праздника поздравляют лучших педагогов страны

Беларусь в преддверии Дня учителя чествует лучших педагогов страны. Директора школ, преподаватели колледжей, воспитатели детских садов, педагоги и психологи. Почетные грамоты, благодарности, нагрудные знаки Министерства образования и цветы - в столице награды получили 38 педагогов за личный вклад в воспитание подрастающего поколения,  добросовестную работу и профессионализм. Андрей Иванец,  министр образования Беларуси: Традиционно День учителя - это тот праздник, который направлен на то, чтобы поощрить и отдать дань уважения нашим педагогам, потому что в жизни каждого из нас был и учитель и наставник, и в этой связи очень сложно переоценить значимость и роль учителя в целом нашем обществе. После награждения для педагогов подготовили праздничный концерт.  Фото:БелТА Читайте также: "Сними наушники" и "Посмотри по сторонам" - новая дорожная разметка появилась в Минске Как жители деревни Карповичи избавились от ржавой воды и получили асфальтированные дороги? Детская железная дорога завершила летний сезон
30.09.2022 08:40

Беларусь в преддверии Дня учителя чествует лучших педагогов страны. Директора школ, преподаватели колледжей, воспитатели детских садов, педагоги и психологи. Почетные грамоты, благодарности, нагрудные знаки Министерства образования и цветы - в столице награды получили 38 педагогов за личный вклад в воспитание подрастающего поколения,  добросовестную работу и профессионализм.

Андрей Иванец,  министр образования Беларуси:

Традиционно День учителя - это тот праздник, который направлен на то, чтобы поощрить и отдать дань уважения нашим педагогам, потому что в жизни каждого из нас был и учитель и наставник, и в этой связи очень сложно переоценить значимость и роль учителя в целом нашем обществе.

После награждения для педагогов подготовили праздничный концерт. 

Фото:БелТА


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =