Православная выставка-ярмарка "Кладезь" пройдет в Орше

С 25 февраля по 7 марта в Орше будет работать православная выставка-ярмарка "Кладезь", пишет БЕЛТА. Выставка-ярмарка откроется 25 февраля в 10:00 в городском центре культуры "Победа", а торжественное открытие мероприятия состоится там же 26 февраля в 14:00. Выставка-ярмарка будет работать ежедневно с 10:00 до 19:00. Вход для всех желающих свободный. Сестры Свято-Елисаветинского монастыря из Минска привезут все лучшее, что создается в мастерских монастыря с молитвой и любовью - иконы и церковную утварь, книги для взрослых и детей, керамику ручной работы, медовые и прочие вкусные и полезные угощения, хлеб и разнообразную продукцию для здоровья (монастырские мази и бальзамы). Все средства, собранные на выставке, пойдут на дела милосердия - благоустройство храмов, строительство богодельни, помощь детским и взрослым интернатам, содержание насельников монастырских реабилитационных центров, помощь патронажной службе и многое другое. Фото:БЕЛТА Читайте также: Горки претендуют на статус столицы духовного возрождения молодежи Итоги благотворительной акции "С добрым сердцем в каждый дом" подвели в Минске Многодетная семья строит храм в деревне Веснино Логойского района
24.02.2024 09:20
С 25 февраля по 7 марта в Орше будет работать православная выставка-ярмарка "Кладезь", пишет БЕЛТА.

Выставка-ярмарка откроется 25 февраля в 10:00 в городском центре культуры "Победа", а торжественное открытие мероприятия состоится там же 26 февраля в 14:00. Выставка-ярмарка будет работать ежедневно с 10:00 до 19:00. Вход для всех желающих свободный.

Сестры Свято-Елисаветинского монастыря из Минска привезут все лучшее, что создается в мастерских монастыря с молитвой и любовью - иконы и церковную утварь, книги для взрослых и детей, керамику ручной работы, медовые и прочие вкусные и полезные угощения, хлеб и разнообразную продукцию для здоровья (монастырские мази и бальзамы). Все средства, собранные на выставке, пойдут на дела милосердия - благоустройство храмов, строительство богодельни, помощь детским и взрослым интернатам, содержание насельников монастырских реабилитационных центров, помощь патронажной службе и многое другое.

Фото:БЕЛТА
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =