Итоги благотворительной акции "С добрым сердцем в каждый дом" подвели в Минске

"С добрым сердцем в каждый дом". Итоги благотворительного марафона подвели в Минске. В поддержку семей, что воспитывают детей с инвалидностью, собрали 180 тыс. белорусских рублей. Инициативу поддержали порядка 30 крупных предприятий столицы. Для детей закупили спецоборудование. А тем, кто нуждается в реабилитации, передали денежные сертификаты. Эмоциональная встреча состоялась в культурном духовно-просветительском центре "Ковчег" Свято-Елисаветинского женского монастыря. По этому случаю туда доставили частицу Пояса Пресвятой Богородицы. Организатор благотворительного марафона - Мингорисполком. В акции также приняли участие ОО "Белорусский союз женщин" и ОО "Беларусь Русь", активная молодежь. В качестве информационного партнера к добрым делам подключилась и Белтелерадиокомпания. Читайте также: Многодетная семья строит храм в деревне Веснино Логойского района В Беларуси на 1 февраля открыты депозиты на семейный капитал для более чем 134,7 тыс. семей К благотворительной акции "Белая Русь" - детям Донбасса" подключилась Могилевская епархия  
17.02.2024 12:35

"С добрым сердцем в каждый дом". Итоги благотворительного марафона подвели в Минске.

В поддержку семей, что воспитывают детей с инвалидностью, собрали 180 тыс. белорусских рублей. Инициативу поддержали порядка 30 крупных предприятий столицы. Для детей закупили спецоборудование. А тем, кто нуждается в реабилитации, передали денежные сертификаты.

Эмоциональная встреча состоялась в культурном духовно-просветительском центре "Ковчег" Свято-Елисаветинского женского монастыря. По этому случаю туда доставили частицу Пояса Пресвятой Богородицы.

Организатор благотворительного марафона - Мингорисполком. В акции также приняли участие ОО "Белорусский союз женщин" и ОО "Беларусь Русь", активная молодежь. В качестве информационного партнера к добрым делам подключилась и Белтелерадиокомпания.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =