Поляки призывают свое правительство быть человечнее и сочувствуют беженцам

Поляки больше не в силах молчать. Местные жители серьезно обеспокоены происходящим на границе с Беларусью. Насилие и лицемерие  со стороны пограничников и власти отзываются болью в сердцах местных жителей. Люди, находящиеся по ту сторону белорусско-польской границы,  призывают свое правительство  быть человечнее и сочувствуют беженцам.  Нельзя мучить, приговаривать к смерти людей, если им нужна помощь. В каждой ситуации нужно подчиняться закону и проявлять человечность. Принять всех - я требую  этого от государства, в котором плачу налоги. Бедные люди, они бродят по миру в поисках лучшей жизни, мне их очень жаль. Сколько людей уже погибло? Кто ответит? Мы провалили экзамен по человечности. В первую очередь следует впустить семьи с детьми, ведь они там погибнут. Они уже достаточно пережили. Новости по теме: Мария Захарова заявила, что Запад не хочет помогать беженцам на польско-белорусской границе В. Боровик: Мы противостоим угрозам коллективного Запада в рамках Союзного государства А. Савиных о миграционном кризисе: Действовать спокойно, грамотно и не вестись на провокации
14.11.2021 14:20

Поляки больше не в силах молчать. Местные жители серьезно обеспокоены происходящим на границе с Беларусью. Насилие и лицемерие  со стороны пограничников и власти отзываются болью в сердцах местных жителей. Люди, находящиеся по ту сторону белорусско-польской границы,  призывают свое правительство  быть человечнее и сочувствуют беженцам. 

Нельзя мучить, приговаривать к смерти людей, если им нужна помощь. В каждой ситуации нужно подчиняться закону и проявлять человечность.
Принять всех - я требую  этого от государства, в котором плачу налоги.
Бедные люди, они бродят по миру в поисках лучшей жизни, мне их очень жаль.
Сколько людей уже погибло? Кто ответит?
Мы провалили экзамен по человечности.
В первую очередь следует впустить семьи с детьми, ведь они там погибнут. Они уже достаточно пережили.


Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =