Подарки и праздничное чаепитие - большая семья Богдановых принимает поздравления с наступающим Новым годом

Большая семья Богдановых принимает поздравления с наступающим Новым годом от Витебского областного совета депутатов, управления образования и районных властей. Несколько месяцев назад супруги Ольга и Эдуард стали родителями-воспитателями для шестерых детей. В ноябре переехали в просторный, построенный специально для них дом. Приближающиеся праздники мальчики и девочки, когда-то лишенные родительской заботы и ласки, встретят в семейном кругу. Ольга Богданова, родитель-воспитатель: Для нас этот Новый год не похож ни на один другой, потому что у нас теперь большая семья. Мы уже не вдвоем и не втроем - дружной семьей встречаем. Стараемся, чтобы детям было радостно и весело. Хотим что-то сделать такое необычное в этом Новом году. Владимир Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов: Чувствуется, что это одна большая семья. Все зовут "мама", "папа". Все обнимаются, все улыбаются, все действительно ждали этого Нового года. Приятное такое ощущение, что ты действительно попал в полноценную семью, где дети любят своих родителей, уважают их, а родители любят своих детей. В Городокском районе три детских дома семейного типа. В них воспитываются 18 детей. Читайте также: Волонтеры Минского медколледжа вручили подарки маленьким пациентам столичных учреждений здравоохранения Лукашенко: Мы должны помнить о тех детях, которые просят мира, еды и тепла в доме Лукашенко на Главной елке страны вручил подарки Деду Морозу и Снегурочке
29.12.2022 14:10

Большая семья Богдановых принимает поздравления с наступающим Новым годом от Витебского областного совета депутатов, управления образования и районных властей.

Несколько месяцев назад супруги Ольга и Эдуард стали родителями-воспитателями для шестерых детей. В ноябре переехали в просторный, построенный специально для них дом.

Приближающиеся праздники мальчики и девочки, когда-то лишенные родительской заботы и ласки, встретят в семейном кругу.

Ольга Богданова, родитель-воспитатель:

Для нас этот Новый год не похож ни на один другой, потому что у нас теперь большая семья. Мы уже не вдвоем и не втроем - дружной семьей встречаем. Стараемся, чтобы детям было радостно и весело. Хотим что-то сделать такое необычное в этом Новом году.

Владимир Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов:

Чувствуется, что это одна большая семья. Все зовут "мама", "папа". Все обнимаются, все улыбаются, все действительно ждали этого Нового года. Приятное такое ощущение, что ты действительно попал в полноценную семью, где дети любят своих родителей, уважают их, а родители любят своих детей.

В Городокском районе три детских дома семейного типа. В них воспитываются 18 детей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =