Лукашенко на Главной елке страны вручил подарки Деду Морозу и Снегурочке

Глава государства Александр Лукашенко 29 декабря принял участие в благотворительном празднике в рамках акции "Наши дети". На Главную елку страны Президент пришел с подарками для Деда Мороза и Снегурочки, сообщает БелТА. Традиционно перед представлением глава государства выходит на сцену и обращается к маленьким зрителям. Затем Дед Мороз и Снегурочка открывают праздник. В этот раз Президент, перед тем как подойти к микрофону, вручил подарки сказочным персонажам. "Поясняю: все мы под Новый год, а больше всего вы, просите чего-то у Деда Мороза. "Подарков дай, дай, Дед Мороз" и прочее. А Деду Морозу ничего? Поэтому я решил, что будет правильно, если мы сегодня от моего и от вашего имени поздравим нашего Деда Мороза и Снегурочку и вручим им подарки", - сказал Александр Лукашенко. Фото: БелТА Читайте также: Лукашенко предложил еще одну новогоднюю традицию суверенной Беларуси Лукашенко и Путин расставили все точки на "i": итоги питерского саммита СНГ 300 школ и почти 2 тыс. человек. Итоги конкурса "Открывая мир интеллектуальной собственности" подвели в Минске
29.12.2022 13:00

Глава государства Александр Лукашенко 29 декабря принял участие в благотворительном празднике в рамках акции "Наши дети". На Главную елку страны Президент пришел с подарками для Деда Мороза и Снегурочки, сообщает БелТА.

Традиционно перед представлением глава государства выходит на сцену и обращается к маленьким зрителям. Затем Дед Мороз и Снегурочка открывают праздник. В этот раз Президент, перед тем как подойти к микрофону, вручил подарки сказочным персонажам.

"Поясняю: все мы под Новый год, а больше всего вы, просите чего-то у Деда Мороза. "Подарков дай, дай, Дед Мороз" и прочее. А Деду Морозу ничего? Поэтому я решил, что будет правильно, если мы сегодня от моего и от вашего имени поздравим нашего Деда Мороза и Снегурочку и вручим им подарки", - сказал Александр Лукашенко.

Фото: БелТА


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =