Почему чемпион мира по ММА вышел на протесты в 2020-м и что понял за два года заключения. Откровенное интервью с Алексеем Кудиным смотрите 23 марта на "Беларусь 1"

Тех, кто осознал, что был лишь марионеткой в руках своры жаждущих переворота и при этом далеких от политики, становится все больше. Заблудшие понимают - их кинули! Боец ММА Алексей Кудин дал откровенное интервью Агентству теленовостей.  Почему многократный чемпион мира вышел на протесты в 2020-м и что понял за два года заключения? О белорусском флаге, недоСМИ и сильном белорусском лидере, которого есть за что благодарить... Мощное и сильное интервью смотрите сегодня сразу после "Панорамы". И для тех, кто не в курсе, Кудина в оппосреде признали политзаключенным! Услышим его мнение и на этот счет. Читайте также:  Алексей Кудин рассказал, как его семья стала многодетной Алексей Кудин рассказал, считает ли он себя политзаключенным Кудин: Все устраивало, я жил и с системой дружил Алексей Кудин: Самое тяжелое - это перебороть стресс, взять себя в руки
23.03.2023 08:40

Тех, кто осознал, что был лишь марионеткой в руках своры жаждущих переворота и при этом далеких от политики, становится все больше. Заблудшие понимают - их кинули! Боец ММА Алексей Кудин дал откровенное интервью Агентству теленовостей. 

Почему многократный чемпион мира вышел на протесты в 2020-м и что понял за два года заключения? О белорусском флаге, недоСМИ и сильном белорусском лидере, которого есть за что благодарить... Мощное и сильное интервью смотрите сегодня сразу после "Панорамы".

И для тех, кто не в курсе, Кудина в оппосреде признали политзаключенным! Услышим его мнение и на этот счет.

Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =