Алексей Кудин рассказал, как его семья стала многодетной

В доме многократный чемпион мира борец MMA Алексей Кудин живет с супругой и пятью детьми. Об этом он рассказал в "Актуальном интервью". Дом строили в 2017-м, была льготная  субсидия -  5%. "Что нравится мне в Беларуси - это спокойствие. Можно отпустить ребенка в школу. Не в каждой стране можно отпустить ребенка в школу. В восемь вечера темно, но  я знаю, что он не потеряется, никто к нему не пристанет. Если пристанет, то его быстро упакуют, и поедет он туда надолго. В этом плане порядок". "У меня пятеро детей, - рассказывает спортсмен. - Старший учится в университете. Один ребенок занимается на скрипке, один сюда в зал ходит, плюс еще ходит на классическую борьбу, у него пять тренировок неделю. Дочка учится в колледже хореографии, класс народных танцев,  и младший ходит на гимнастику".  "В наше время было мало залов, мы искали какие-то залы в подвалах. Я лет 7 тренировался в подвале в бойлерной. Представляете,  плесень на стенах. Это сейчас классно, окошко, зал, помещение.  А там  спускаешься в подвал на два уровня, бойлер, мы сделали сами вентиляцию, была сильная плесень на стенах. И вот там я иногда готовился к чемпионатам мира, - подчеркнул спортсмен. - Сейчас в Молодечно Академия MMA, матзал, старейший бойцовский клуб тайского бокса. 4-5 фитнесс центров, еще три частных клуба бойцовских или пять клубов, два зала борьбы и шорты. Пальцев не хватает перечислить, - говорит он. - Иди, занимайся. Демократичный абонемент". Смотрите все интервью ЗДЕСЬ У супруги Алексея Кудина был старший брат, служил в РОВД, рассказал спортсмен. "У его супруги обнаружили рак желудка, она умерла у него на руках. Работа, служба, трое детей. Он очень ее любил, не смог это пережить, случился инсульт". Детей взяли под опеку Кудины. "Но что такое опека?! Быть отцом и матерью - другое дело, - рассуждает он. - И мы с супругой детей усыновили". Читайте также:  Кудин: Самое тяжелое - это перебороть стресс, взять себя морально в руки Алексей Кудин рассказал, считает ли он себя политзаключенным Кудин: Все устраивало, я жил и с системой дружил
23.03.2023 22:21

В доме многократный чемпион мира борец MMA Алексей Кудин живет с супругой и пятью детьми. Об этом он рассказал в "Актуальном интервью".

Дом строили в 2017-м, была льготная  субсидия -  5%. "Что нравится мне в Беларуси - это спокойствие. Можно отпустить ребенка в школу. Не в каждой стране можно отпустить ребенка в школу. В восемь вечера темно, но  я знаю, что он не потеряется, никто к нему не пристанет. Если пристанет, то его быстро упакуют, и поедет он туда надолго. В этом плане порядок".

"У меня пятеро детей, - рассказывает спортсмен. - Старший учится в университете. Один ребенок занимается на скрипке, один сюда в зал ходит, плюс еще ходит на классическую борьбу, у него пять тренировок неделю. Дочка учится в колледже хореографии, класс народных танцев,  и младший ходит на гимнастику". 

"В наше время было мало залов, мы искали какие-то залы в подвалах. Я лет 7 тренировался в подвале в бойлерной. Представляете,  плесень на стенах. Это сейчас классно, окошко, зал, помещение.  А там  спускаешься в подвал на два уровня, бойлер, мы сделали сами вентиляцию, была сильная плесень на стенах. И вот там я иногда готовился к чемпионатам мира, - подчеркнул спортсмен. - Сейчас в Молодечно Академия MMA, матзал, старейший бойцовский клуб тайского бокса. 4-5 фитнесс центров, еще три частных клуба бойцовских или пять клубов, два зала борьбы и шорты. Пальцев не хватает перечислить, - говорит он. - Иди, занимайся. Демократичный абонемент".


Смотрите все интервью ЗДЕСЬ


У супруги Алексея Кудина был старший брат, служил в РОВД, рассказал спортсмен. "У его супруги обнаружили рак желудка, она умерла у него на руках. Работа, служба, трое детей. Он очень ее любил, не смог это пережить, случился инсульт".

Детей взяли под опеку Кудины. "Но что такое опека?! Быть отцом и матерью - другое дело, - рассуждает он. - И мы с супругой детей усыновили".


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =