Петришенко посетил Cтуддеревню и оценил работу центров для молодежи

Заместитель премьер-министра Игорь Петришенко посетил Студенческую деревню в Минске, в том числе и ряд объектов на территории. Один из них - Республиканский центр психологической помощи, где специалисты консультируют в очной и дистанционной формах. Оказывают экстренную помощь, а также супервизию работников образования. Вице-премьер подчеркнул, что задача центра - это и предупреждение сложных ситуаций. Необходимо больше внимания уделять детям из семей, которые находятся в социально опасном положении. Студенческая деревня - место притяжения молодежи. Там проживают более десяти тысяч человек, из них шесть тысяч - иностранцы. На территории функционируют республиканские молодежный и волонтерский центры, а также Клуб интернациональной дружбы Международной ассоциации выпускников вузов. Читайте также: Ближе некуда: в Нижнем Новгороде оценили трамвай "МиНиН", а совместные электробусы планируют вместе продавать на рынке Первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия проведет 13 января прямую телефонную линию В Беларуси повысили таможенные пошлины на шампуни из США, Великобритании и некоторых других стран
13.01.2024 13:00

Заместитель премьер-министра Игорь Петришенко посетил Студенческую деревню в Минске, в том числе и ряд объектов на территории. Один из них - Республиканский центр психологической помощи, где специалисты консультируют в очной и дистанционной формах. Оказывают экстренную помощь, а также супервизию работников образования. Вице-премьер подчеркнул, что задача центра - это и предупреждение сложных ситуаций. Необходимо больше внимания уделять детям из семей, которые находятся в социально опасном положении.

Студенческая деревня - место притяжения молодежи. Там проживают более десяти тысяч человек, из них шесть тысяч - иностранцы. На территории функционируют республиканские молодежный и волонтерский центры, а также Клуб интернациональной дружбы Международной ассоциации выпускников вузов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =