Паспорта из рук Александра Субботина получили 22 школьника из разных районов Витебской области

В День Конституции главный документ - паспорт - из рук губернатора получили 22 школьника из разных районов Витебской области. Это отличники учебы, победители олимпиад, спортсмены, волонтеры и активисты. После торжественной церемонии юные граждане Беларуси могли задать вопросы Александру Субботину. Интересовались, какие цели ставит губернатор в Год качества, какие символы борьбы нашего народа с фашизмом должен знать каждый белорус и каких приоритетов придерживаться молодежи. Александр Субботин, председатель Витебского облисполкома: Особенно приятно получать паспорт в торжественной обстановке. И особенно приятно получать это в День Конституции - в один из государственных праздников. Ребята собрались лучшие из области. Они пообщались между собой, посмотрят город, посмотрят, как работают органы законодательной и исполнительной власти. Это будет им и для опыта, и для того, чтобы запомнилось. Те посылы, которые они получат от всех участников, я думаю, они будут точно воплощать в жизнь. В завершение школьники посетили рабочий кабинет руководителя Витебской области. И все, кто пожелал, могли присесть за рабочий стол председателя облисполкома. Новости по теме: Гродненские школьники в торжественной обстановке получили свои первые паспорта Александр Турчин вручил белорусским школьникам их первые паспорта Президент Беларуси: Мы всегда советовались с людьми, и народ сделал выбор в пользу сильной власти
15.03.2024 17:00

В День Конституции главный документ - паспорт - из рук губернатора получили 22 школьника из разных районов Витебской области. Это отличники учебы, победители олимпиад, спортсмены, волонтеры и активисты.

После торжественной церемонии юные граждане Беларуси могли задать вопросы Александру Субботину. Интересовались, какие цели ставит губернатор в Год качества, какие символы борьбы нашего народа с фашизмом должен знать каждый белорус и каких приоритетов придерживаться молодежи.

Александр Субботин, председатель Витебского облисполкома:

Особенно приятно получать паспорт в торжественной обстановке. И особенно приятно получать это в День Конституции - в один из государственных праздников. Ребята собрались лучшие из области. Они пообщались между собой, посмотрят город, посмотрят, как работают органы законодательной и исполнительной власти. Это будет им и для опыта, и для того, чтобы запомнилось. Те посылы, которые они получат от всех участников, я думаю, они будут точно воплощать в жизнь.

В завершение школьники посетили рабочий кабинет руководителя Витебской области. И все, кто пожелал, могли присесть за рабочий стол председателя облисполкома.


Новости по теме:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =