Обзорные рейды дополнительных учебных учреждений

Подготовку дополнительных учебных учреждений к учебному году оценила городская комиссия. По всем районам столицы проводятся обзорные рейды. Сегодня такой объезд прошел в Заводском. Процедура традиционная и дает возможность проверить не только техническое состояние зданий, но и новые направления преподавания. Главная задача комиссии - выявить востребованность и рентабельность заведений.Надежда Великая, заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома: Мы смотрим, в каком техническом состоянии находятся здания, насколько они безопасны для занятий детей. Какие новые направления созданы, и сколько уже детей занимается в данных учреждениях. Система образования работает по 12 основным направлениям деятельности.Кстати, в столице работают 42 учреждения по месту жительства. Это решает проблему их шаговой доступности.
19.09.2014 15:28

Сегодня такой объезд прошел в Заводском районе столицы.

Подготовку дополнительных учебных учреждений к учебному году оценила городская комиссия. По всем районам столицы проводятся обзорные рейды. Сегодня такой объезд прошел в Заводском. Процедура традиционная и дает возможность проверить не только техническое состояние зданий, но и новые направления преподавания. Главная задача комиссии - выявить востребованность и рентабельность заведений.

Надежда Великая, заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома: Мы смотрим, в каком техническом состоянии находятся здания, насколько они безопасны для занятий детей. Какие новые направления созданы, и сколько уже детей занимается в данных учреждениях. Система образования работает по 12 основным направлениям деятельности.

Кстати, в столице работают 42 учреждения по месту жительства. Это решает проблему их шаговой доступности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =