К 100-летию БГМУ награды получили тысячи студентов

Вековой юбилей отмечает Белорусский государственный медуниверситет! За вклад в научную, учебную и общественную деятельность, а также работу в условиях COVID-19 сегодня наградили более тысячи студентов альма-матер. Лечебный, фармацевтический, педиатрический, стоматологический - ребята продолжают показывать достойные результаты и за рамками вуза. За эти годы университет подготовил десятки тысяч высококвалифицированных врачей, которые стоят на страже здоровья не только в Беларуси, но и более чем в 100 странах мира.  Отметим, студенты БГМУ имеют широкие возможности для саморазвития. Для этого в университете созданы все условия для творческой, спортивной деятельности. Читайте также: Белорусскому Обществу Красного Креста исполнилось 100 лет БГМУ - 100 лет В Беларуси проходит акция "Наши дети" - маленькие белорусы принимают подарки в канун Нового года
17.12.2021 19:39

Вековой юбилей отмечает Белорусский государственный медуниверситет! За вклад в научную, учебную и общественную деятельность, а также работу в условиях COVID-19 сегодня наградили более тысячи студентов альма-матер. Лечебный, фармацевтический, педиатрический, стоматологический - ребята продолжают показывать достойные результаты и за рамками вуза. За эти годы университет подготовил десятки тысяч высококвалифицированных врачей, которые стоят на страже здоровья не только в Беларуси, но и более чем в 100 странах мира. 

Отметим, студенты БГМУ имеют широкие возможности для саморазвития. Для этого в университете созданы все условия для творческой, спортивной деятельности.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =