На линии белорусско-польской границы обнаружили умирающего иракца со следами истязаний

Польский режим усиливает пограничный беспредел. Только в выходные было обнаружено несколько жертв из числа мигрантов. И вновь фашистские методы и выбрасывания беженцев демонстрирует Варшава, буквально издеваясь над теми, кто ищет спокойной жизни. Час назад появилось видео с истерзанным польскими силовиками беженцем. Как мы уже рассказывали, гражданин Ирака без сознания на границе был обнаружен со следами истязаний и справкой из больницы Белостока. Беженец был в коме. Белорусские медики смогли вернуть его к жизни. Иностранца в бессознательном состоянии 21 сентября в Свислочском районе нашел наряд Гродненской погрангруппы прямо на линии белорусско-польской границы. Силовики сопредельных стран применяют новую тактику незаконного изгнания беженцев В это же время на сопредельной стороне польские силовики невозмутимо наблюдали за происходящим. Сперва беженца наши пограничники отвезли на заставу, а после скорая доставила его в Свислочскую больницу. Медики определили, что у мужчины явные следы избиения и переохлаждения. А в кармане у иностранца был обнаружен паспорт гражданина Ирака и отрицательный ПЦР-тест польского медучреждения, что подтверждает административные процедуры на территории Польши. Согласно записям, сделанным в польской карте неотложной медпомощи, 20 сентября польские пограничники обнаружили молодого человека в дачном доме и на месте показали медикам. Врач зафиксировал шоковое состояние, рвоту, жалобы на боли в ноге, кровоточащие раны от колючей проволоки. Несмотря на тяжелое состояние иностранца, вся помощь польских врачей ограничилась выдачей обезболивающего препарата. Мужчину оставили, о дальнейшей госпитализации никто даже не подумал. Что ж... Польский режим в последнее время стал применять по-настоящему фашистскую тактику избавления от беженцев. Учитывая какая температура ночью, людей выбрасывают буквально на гибель. Их избитыми и истощенными доставляют к линии границы насильно и вышвыривают на белорусскую территорию. Читайте также: ООН призывает расследовать случаи смерти мигрантов на границе Беларуси и Польши В Варшаве прошла панихида по убитым польским режимом беженцам
22.09.2021 12:02

Польский режим усиливает пограничный беспредел. Только в выходные было обнаружено несколько жертв из числа мигрантов. И вновь фашистские методы и выбрасывания беженцев демонстрирует Варшава, буквально издеваясь над теми, кто ищет спокойной жизни. Час назад появилось видео с истерзанным польскими силовиками беженцем. Как мы уже рассказывали, гражданин Ирака без сознания на границе был обнаружен со следами истязаний и справкой из больницы Белостока. Беженец был в коме. Белорусские медики смогли вернуть его к жизни. Иностранца в бессознательном состоянии 21 сентября в Свислочском районе нашел наряд Гродненской погрангруппы прямо на линии белорусско-польской границы.

Силовики сопредельных стран применяют новую тактику незаконного изгнания беженцев

В это же время на сопредельной стороне польские силовики невозмутимо наблюдали за происходящим. Сперва беженца наши пограничники отвезли на заставу, а после скорая доставила его в Свислочскую больницу. Медики определили, что у мужчины явные следы избиения и переохлаждения. А в кармане у иностранца был обнаружен паспорт гражданина Ирака и отрицательный ПЦР-тест польского медучреждения, что подтверждает административные процедуры на территории Польши.

Согласно записям, сделанным в польской карте неотложной медпомощи, 20 сентября польские пограничники обнаружили молодого человека в дачном доме и на месте показали медикам. Врач зафиксировал шоковое состояние, рвоту, жалобы на боли в ноге, кровоточащие раны от колючей проволоки. Несмотря на тяжелое состояние иностранца, вся помощь польских врачей ограничилась выдачей обезболивающего препарата. Мужчину оставили, о дальнейшей госпитализации никто даже не подумал. Что ж... Польский режим в последнее время стал применять по-настоящему фашистскую тактику избавления от беженцев. Учитывая какая температура ночью, людей выбрасывают буквально на гибель. Их избитыми и истощенными доставляют к линии границы насильно и вышвыривают на белорусскую территорию.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =