Во Дворце Независимости зародилась новая традиция

Призвание женщины - украшать мир, призвание мужчины - его защищать. Во Дворце Независимости зародилась новая традиция. Поводом для встречи и вручения государственных наград и погон высшему офицерскому составу стали сразу два праздника: День защитников Отечества и Международный женский день. Президент отметил, что большого уважения достойны профессионалы в любом деле: будь то медицина, культура, искусство, образование или госслужба. А многие женщины достигают больших высот именно в самых сложных профессиях, и особенно это заметно в спорте. Теплые слова Глава государства адресовал всем гостям торжественной церемонии. Всего государственные награды из рук Президента страны сегодня получил 31 человек. В частности, олимпийская чемпионка Анна Гуськова стала обладателем ордена Отечества третьей степени. Также присвоены очередные воинские и специальное милицейское звание, отмечен труд работников таможенной службы и прокуратуры.
07.03.2018 13:01

Призвание женщины - украшать мир, призвание мужчины - его защищать. Во Дворце Независимости зародилась новая традиция. Поводом для встречи и вручения государственных наград и погон высшему офицерскому составу стали сразу два праздника: День защитников Отечества и Международный женский день. Президент отметил, что большого уважения достойны профессионалы в любом деле: будь то медицина, культура, искусство, образование или госслужба. А многие женщины достигают больших высот именно в самых сложных профессиях, и особенно это заметно в спорте. Теплые слова Глава государства адресовал всем гостям торжественной церемонии.

Всего государственные награды из рук Президента страны сегодня получил 31 человек. В частности, олимпийская чемпионка Анна Гуськова стала обладателем ордена Отечества третьей степени. Также присвоены очередные воинские и специальное милицейское звание, отмечен труд работников таможенной службы и прокуратуры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =