Мы горды и очень рады! Иван Буча эмоционально приветствовал прибытие на МКС космонавта Марины Василевской

Заместитель начальника аэрокосмической деятельности НАН Беларуси Иван Буча эмоционально приветствовал прибытие на Международную космическую станцию первого космонавта Беларуси Марины Василевской, сообщает БЕЛТА. "Марина, белорусские флаг и герб у тебя на груди. Мы горды и очень рады. Мы это сделали!" - сказал Иван Буча в Центре управления полетами Роскосмоса во время первого сеанса связи с МКС после прибытия на нее экипажа корабля "Союз МС-25". /Будет дополнено/ Читайте также: Марина Василевская сообщила, что весь экипаж корабля "Союз МС-25" чувствует себя отлично Космонавт Марина Василевская прибыла на МКС Космонавт Олег Артемьев рассказал, как проходит стыковка
25.03.2024 21:12
Заместитель начальника аэрокосмической деятельности НАН Беларуси Иван Буча эмоционально приветствовал прибытие на Международную космическую станцию первого космонавта Беларуси Марины Василевской, сообщает БЕЛТА.

"Марина, белорусские флаг и герб у тебя на груди. Мы горды и очень рады. Мы это сделали!" - сказал Иван Буча в Центре управления полетами Роскосмоса во время первого сеанса связи с МКС после прибытия на нее экипажа корабля "Союз МС-25".

/Будет дополнено/


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =