Марина Василевская сообщила, что весь экипаж корабля "Союз МС-25" чувствует себя отлично

Первый космонавт Беларуси Марина Василевская во время первого сеанса видеосвязи с Землей сообщила, что весь экипаж корабля "Союз МС-25" чувствует себя отлично, сообщает БЕЛТА из Центра управления полетами Роскосмоса. "Мы прибыли, мы счастливы, мы отлично себя чувствуем. Мы вас очень любим, обнимаем, спасибо, что поддерживаете нас. Нам это очень приятно и дает нам огромные силы", - сказала Марина Василевская, обращаясь к собравшимся в ЦУПе.   Вместе с Мариной Василевской на международную орбитальную станцию перешли космонавт "Роскосмоса" Олег Новицкий и астронавт НАСА Трейси Дайсон. Читайте также: За процессом сближения и стыковки корабля "Союз МС-25" с МКС следит ЦУП Роскосмоса Космонавт Олег Артемьев рассказал, как проходит стыковка Космонавт Олег Артемьев рассказал, как проходит стыковка
25.03.2024 20:58

Первый космонавт Беларуси Марина Василевская во время первого сеанса видеосвязи с Землей сообщила, что весь экипаж корабля "Союз МС-25" чувствует себя отлично, сообщает БЕЛТА из Центра управления полетами Роскосмоса.

"Мы прибыли, мы счастливы, мы отлично себя чувствуем. Мы вас очень любим, обнимаем, спасибо, что поддерживаете нас. Нам это очень приятно и дает нам огромные силы", - сказала Марина Василевская, обращаясь к собравшимся в ЦУПе.  

Вместе с Мариной Василевской на международную орбитальную станцию перешли космонавт "Роскосмоса" Олег Новицкий и астронавт НАСА Трейси Дайсон.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =