"Мир, в котором я живу": фестиваль детского и юношеского рисунка проходит в Логойске

Экспозиция детского и юношеского рисунка - еще один шаг на пути к профессионализму. В Логойске в художественной галерее Давидовича проходит международная выставка "Мир, в котором я живу". Проект приурочен к Международному дню художника. Более 200 работ, предоставленные 20-ю школами искусств со всей Беларуси и Новгородской области России, радуют посетителей экспозицией. Детско-юношеский проект реализуется с 2019 года. Если в прошлом году объединил художественные школы только центрального региона, то в этом году география вышла на международный уровень. По итогам выставки-фестиваля будут определены победители в разных возрастных категориях. Читайте также: В Национальной библиотеке Беларуси открылась выставка, приуроченная к 80-летию освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков Духовную выставку представляют Григорий и Мария Таболичи в Михановичах "Хорошки" исколесили сцены от Владивостока до Америки и влюбляли в Беларусь  
16.01.2024 16:40

Экспозиция детского и юношеского рисунка - еще один шаг на пути к профессионализму. В Логойске в художественной галерее Давидовича проходит международная выставка "Мир, в котором я живу". Проект приурочен к Международному дню художника. Более 200 работ, предоставленные 20-ю школами искусств со всей Беларуси и Новгородской области России, радуют посетителей экспозицией.

Детско-юношеский проект реализуется с 2019 года. Если в прошлом году объединил художественные школы только центрального региона, то в этом году география вышла на международный уровень. По итогам выставки-фестиваля будут определены победители в разных возрастных категориях.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =