Минская область готова к отопительному сезону, на особом контроле - социальные объекты

Минская область готова к отопительному сезону. Всего на балансе коммунальных служб региона свыше 8 с половиной тысяч домов. Горячие батареи ждут столичный жилфонд. Все объекты получили паспорта готовности. На особом контроле социальные объекты. Это школы, детские сады, больницы, поликлиники. Их подключат в первую очередь.  Социальные объекты начинают отапливать, когда суточная температура в течение пяти дней не превышает плюс 10 градусов, для жилфонда средний показатель - 8 тепла. Последними подключают административные здания и промышленные объекты. На запуск системы - до пяти суток. Читайте также: Как идет строительство МТК в Беларуси, рассказал Сергей Бартош Исаченко: На базе агрогородка Вишов отработано восемь технологий по ремонту дорог Когда артезианская вода будет поступать во Фрунзенский и Московский районы Минска
04.10.2023 17:10

Минская область готова к отопительному сезону. Всего на балансе коммунальных служб региона свыше 8 с половиной тысяч домов. Горячие батареи ждут столичный жилфонд. Все объекты получили паспорта готовности. На особом контроле социальные объекты. Это школы, детские сады, больницы, поликлиники. Их подключат в первую очередь. 

Социальные объекты начинают отапливать, когда суточная температура в течение пяти дней не превышает плюс 10 градусов, для жилфонда средний показатель - 8 тепла. Последними подключают административные здания и промышленные объекты. На запуск системы - до пяти суток.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =