"Сыграем вместе" в баскетбол 3х3

Баскетбол 3х3 - вид спорта, который в XXI веке активно развивается во всем мире. Динамичная игра привлекает все больше детей, в том числе и в белорусские секции, а на трибунах минской Palova Arena во время соревнований аншлаг. Наши команды демонстрируют характер на всех турнирах, в которых принимают участие. Что и говорить, на домашнем форуме - II Играх стран СНГ - белорусские юниоры и юниорки точно продемонстрируют свой высокий класс. Именно этому виду спорта посвящен очередной выпуск проекта "Сыграем вместе!". Подробности в видео. Читайте также: Теннисист Карлос Алькарас стал победителем Уимблдона-2023 Виолетта Скворцова стала чемпионкой в прыжках в длину на Открытом кубке Беларуси по легкой атлетике Роналду попал в Книгу рекордов Гиннесса
17.07.2023 21:45

Баскетбол 3х3 - вид спорта, который в XXI веке активно развивается во всем мире. Динамичная игра привлекает все больше детей, в том числе и в белорусские секции, а на трибунах минской Palova Arena во время соревнований аншлаг. Наши команды демонстрируют характер на всех турнирах, в которых принимают участие.

Что и говорить, на домашнем форуме - II Играх стран СНГ - белорусские юниоры и юниорки точно продемонстрируют свой высокий класс. Именно этому виду спорта посвящен очередной выпуск проекта "Сыграем вместе!". Подробности в видео.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =