"Минская лыжня - 2023" в Раубичах готовится к старту

Зимний праздник для спортивных и активных. В Раубичах сегодня пройдет традиционная "Минская лыжня" - состязание, которое объединяет людей разных поколений и профессий. Всего же планируется четыре старта. Без внимания не останутся и болельщики, ведь организаторы подготовили для всех зрителей развлекательную программу. На территории спорткомплекса будут работать фудкорты, где можно будет попробовать самые вкусные блины. В этом году "Минская лыжня" совпала еще и с Масленицей. Елена Зубрилова, многократная чемпионка мира по биатлону: Спортсмены выходят, чтобы вспомнить свои былые годы, посоревноваться, пообщаться, пробежать и дать очки своим организациям. Добраться до спорткомплекса можно на личном автотранспорте или воспользоваться специальным автобусным маршрутом.  Читайте также: ХК "Металлург" сыграет против "Локомотива" - прямая трансляция на "Беларусь 5" 68 юных атлетов Беларуси готовы отправиться на крупные соревнования "Дети Азии" - торжественные проводы в НОК Змейка, крутые повороты и огневой рубеж - в Горках устроили первенство по тракторному биатлону
25.02.2023 10:20

Зимний праздник для спортивных и активных. В Раубичах сегодня пройдет традиционная "Минская лыжня" - состязание, которое объединяет людей разных поколений и профессий. Всего же планируется четыре старта. Без внимания не останутся и болельщики, ведь организаторы подготовили для всех зрителей развлекательную программу. На территории спорткомплекса будут работать фудкорты, где можно будет попробовать самые вкусные блины. В этом году "Минская лыжня" совпала еще и с Масленицей.


Елена Зубрилова, многократная чемпионка мира по биатлону:

Спортсмены выходят, чтобы вспомнить свои былые годы, посоревноваться, пообщаться, пробежать и дать очки своим организациям.

Добраться до спорткомплекса можно на личном автотранспорте или воспользоваться специальным автобусным маршрутом. 



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =