ХК "Металлург" сыграет против "Локомотива" - прямая трансляция на "Беларусь 5"

Белорусская хоккейная экстралига приближается к раунду плей-офф, а значит, что совсем скоро лучшие клубы вступят в борьбу за Кубок Президента. Регулярная стадия близка к завершению. 22 февраля на телеканале "Беларусь 5" - прямой эфир встречи действующего победителя соревнований - жлобинского "Металлурга", который примет на домашнем льду оршанский "Локомотив". Старт трансляции в 19:20. Поединок имеет важное значение: названные коллективы бьются за последние путевки нокаут-раунда. Другие новости спорта: Азаренко и Соболенко вышли в 1/8 финала турнира WTA в Дубае Егор Шарангович - шестой белорус, который набрал 100 очков в НХЛ Великобританию могут лишить турниров ATP и WTA при недопуске белорусов и россиян
22.02.2023 13:15

Белорусская хоккейная экстралига приближается к раунду плей-офф, а значит, что совсем скоро лучшие клубы вступят в борьбу за Кубок Президента. Регулярная стадия близка к завершению.

22 февраля на телеканале "Беларусь 5" - прямой эфир встречи действующего победителя соревнований - жлобинского "Металлурга", который примет на домашнем льду оршанский "Локомотив". Старт трансляции в 19:20.

Поединок имеет важное значение: названные коллективы бьются за последние путевки нокаут-раунда.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =