Президент Беларуси призывает людей в больницах не опускать руки, даже при положительном тесте на коронавирус

Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании во Дворце Независимости. В нем также приняли участие Глава  Администрации Игорь Сергеенко, председатель Совета Республики Наталья Кочанова, министр здравоохранения Владимир Караник и госсекретарь Совбеза Андрей Равков. Поднял на встрече Глава государства вопрос и предстоящих мероприятий, политических и военных. Еще Президент напомнил, что нельзя забывать и про пациентов с другими диагнозами: они также требуют пристального внимания. Ранее Александр Лукашенко уже требовал наладить производство защитных костюмов и респираторов, а также решить вопрос с наличием в аптеках масок и антисептиков.
13.04.2020 13:01
Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании во Дворце Независимости. В нем также приняли участие Глава  Администрации Игорь Сергеенко, председатель Совета Республики Наталья Кочанова, министр здравоохранения Владимир Караник и госсекретарь Совбеза Андрей Равков.

Поднял на встрече Глава государства вопрос и предстоящих мероприятий, политических и военных. Еще Президент напомнил, что нельзя забывать и про пациентов с другими диагнозами: они также требуют пристального внимания. Ранее Александр Лукашенко уже требовал наладить производство защитных костюмов и респираторов, а также решить вопрос с наличием в аптеках масок и антисептиков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =