За процессом сближения и стыковки корабля "Союз МС-25" с МКС следит ЦУП Роскосмоса

В Центре управления полетами Роскосмоса сейчас находятся специалисты, которые занимались подготовкой и расчетами полета. Как отметил баллистик  Рафаил Муртазин, для Марины Василевской более долгая дорога, которая составила двое суток, тяжелее, чем трехчасовой полет, запланированный ранее, но она справилась с физической нагрузкой. Дублер Анастасия Ленкова приехала сегодня в ЦУП, чтобы поддержать основной экипаж корабля "Союз МС-25". Верит, что ее положительные эмоции прочувствуют даже через звезды. Рада за Марину, что скоро она увидит Землю из космоса, и испытывает огромную гордость за страну, что она полноценно стала космической державой. Читайте также: Космонавт Марина Василевская прибыла на МКС Космонавт Олег Артемьев рассказал, как проходит стыковка Представитель Роскосмоса подтвердил, что стыковка "Союза МС-25" с МКС прошла штатно
25.03.2024 19:22

В Центре управления полетами Роскосмоса сейчас находятся специалисты, которые занимались подготовкой и расчетами полета. Как отметил баллистик  Рафаил Муртазин, для Марины Василевской более долгая дорога, которая составила двое суток, тяжелее, чем трехчасовой полет, запланированный ранее, но она справилась с физической нагрузкой.

Дублер Анастасия Ленкова приехала сегодня в ЦУП, чтобы поддержать основной экипаж корабля "Союз МС-25". Верит, что ее положительные эмоции прочувствуют даже через звезды. Рада за Марину, что скоро она увидит Землю из космоса, и испытывает огромную гордость за страну, что она полноценно стала космической державой.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =