МИД Беларуси приспустил флаги в знак скорби по жертвам теракта в Подмосковье

Министерство иностранных дел Беларуси приспустило флаги в знак скорби по жертвам теракта в России. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского внешнеполитического ведомства. "Сегодня флаги у здания МИД Беларуси приспущены. Скорбим вместе с родными и близкими погибших в страшном и бесчеловечном теракте в Подмосковье. Наши мысли и поддержка с братским народом России", - сказали в МИД.  Читайте также: Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с терактом в Подмосковье ФСБ России: задержанные террористы имели контакты на украинской стороне "Ты просто не понимаешь, куда бежать". Теракт в Подмосковье в воспоминаниях очевидцев
24.03.2024 10:00

Министерство иностранных дел Беларуси приспустило флаги в знак скорби по жертвам теракта в России. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского внешнеполитического ведомства.

"Сегодня флаги у здания МИД Беларуси приспущены. Скорбим вместе с родными и близкими погибших в страшном и бесчеловечном теракте в Подмосковье. Наши мысли и поддержка с братским народом России", - сказали в МИД.


 Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =