Марафон телекастингов на X-Factor продлится неделю: съемочные смены минимум по 10 часов и без выходных

На сцене главного талант-шоу страны уже выступили две сотни человек. Марафон телекастингов на X-Factor  длится ровно неделю. Съемочные смены - минимум по 10 часов и без выходных. И организаторы, и сами наставники уделяют каждому артисту максимум внимания. Кстати, участники приезжают на "шоу-квартиру", на площадку "Беларусьфильма", со всей страны. Студенты творческих вузов и музыканты - лишь малый процент в общем списке конкурсантов. С 18 сентября в эфире "Беларусь 1" - дневники проекта с подробностями закулисья, а первый кастинг телезрители увидят 2 октября. Другие новости о проекте: Белтелерадиокомпания начала съемки телекастингов на талант-шоу Х-Factor в Беларуси Х-Factor: за девять часов прослушивания на телекастинге наставники услышали голоса трех десятков участников Белтелерадиокомпания запустила съемки телекастингов на X-Factor
16.08.2021 07:37

На сцене главного талант-шоу страны уже выступили две сотни человек. Марафон телекастингов на X-Factor  длится ровно неделю. Съемочные смены - минимум по 10 часов и без выходных. И организаторы, и сами наставники уделяют каждому артисту максимум внимания. Кстати, участники приезжают на "шоу-квартиру", на площадку "Беларусьфильма", со всей страны. Студенты творческих вузов и музыканты - лишь малый процент в общем списке конкурсантов.

С 18 сентября в эфире "Беларусь 1" - дневники проекта с подробностями закулисья, а первый кастинг телезрители увидят 2 октября.

Другие новости о проекте:


Теги:

#Х-Factor

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =