Х-Factor: за девять часов прослушивания на телекастинге наставники услышали голоса трех десятков участников

В Минске стартовали съемки телекастингов на Х-Factor! За девять часов прослушивания наставники услышали голоса трех десятков участников. Съемки телекастингов проекта Х-Factor проходят на базе "Беларусьфильма" Всего же более 300 начинающих артистов накануне смогли получить право спеть на сцене талант-шоу. И не только исполнить песню - услышать конструктивную критику от четверки судей. Диалог без подготовленных заранее сценариев, в шоу исключительная импровизация. За эмоциями и наставников, и артистов, и их групп поддержки следят одновременно 20 камер. Премьерный показ телекастингов Х-Factor - 2 октября Повторный звездный час, только уже на телеэкранах страны, ждет участников 2 октября. Это день премьеры телекастингов на "Беларусь 1". Дневники проекта выйдут в эфир еще раньше - 18 сентября. Читайте также: Белтелерадиокомпания запустила съемки телекастингов на X-Factor X-Factor в Беларуси объявил наставников проекта Спеть и проснуться знаменитым: X-Factor Belarus возобновил предкастинги Предкастинг X-Factor Belarus в Витебске
11.08.2021 07:20

В Минске стартовали съемки телекастингов на Х-Factor! За девять часов прослушивания наставники услышали голоса трех десятков участников.

Съемки телекастингов проекта Х-Factor проходят на базе "Беларусьфильма"

Всего же более 300 начинающих артистов накануне смогли получить право спеть на сцене талант-шоу. И не только исполнить песню - услышать конструктивную критику от четверки судей. Диалог без подготовленных заранее сценариев, в шоу исключительная импровизация. За эмоциями и наставников, и артистов, и их групп поддержки следят одновременно 20 камер.

Премьерный показ телекастингов Х-Factor - 2 октября

Повторный звездный час, только уже на телеэкранах страны, ждет участников 2 октября. Это день премьеры телекастингов на "Беларусь 1". Дневники проекта выйдут в эфир еще раньше - 18 сентября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =