Лукашенко об Украине: В ближайшее время развязка будет

В ближайшее время в Украине будет развязка. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопросы участников открытого урока на тему "Историческая память - дорога в будущее!", сообщает БелТА. "Мы все помним". Лукашенко про советский период белорусской истории "Все зависит в Украине уже не от Президента. Зависит от военных. Они погибают там. Они видят, что это бесперспективно. Западная Украина - поляки уже руки потирают. Украину делят. Только военные могут ребром ударить и сказать: "Нет, давайте будем договариваться, ибо Украину сотрут с лица земли!" - сказал белорусский лидер. Александр Лукашенко уверен, что там уже зреет конфликт между Президентом Украины и военными. "В ближайшее время развязка будет", - заявил он. Фото:БелТА Читайте также: Лукашенко о формате открытого урока: Диалог поколений - это всегда интересно Лукашенко считает, что не все было сделано для предотвращения Великой Отечественной войны Лукашенко: Оплевывая те или иные страницы истории, надо быть очень осторожными
01.09.2022 14:26

В ближайшее время в Украине будет развязка. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопросы участников открытого урока на тему "Историческая память - дорога в будущее!", сообщает БелТА.


"Мы все помним". Лукашенко про советский период белорусской истории


"Все зависит в Украине уже не от Президента. Зависит от военных. Они погибают там. Они видят, что это бесперспективно. Западная Украина - поляки уже руки потирают. Украину делят. Только военные могут ребром ударить и сказать: "Нет, давайте будем договариваться, ибо Украину сотрут с лица земли!" - сказал белорусский лидер.

Александр Лукашенко уверен, что там уже зреет конфликт между Президентом Украины и военными.

"В ближайшее время развязка будет", - заявил он.

Фото:БелТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =