Марина Василевская вернется в Беларусь 11 апреля

Белорусский космонавт Марина Василевская вернется в Беларусь 11 апреля. Об этом на пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному дню авиации и космонавтики заявил главный ученый секретарь Национальной академии наук Беларуси Василий Гурский, пишет БЕЛТА. "11 апреля в аэропорту Минск встречаем нашу дорогую Марину Василевскую. Будут, в том числе, и представители Академии наук. Это (полет гражданина Беларуси в космос. - Прим. БЕЛТА) замечательное событие. Несомненно, праздник и торжество для всей нашей страны, результат долгосрочной и плодотворной работы многих людей", - сказал Василий Гурский. Новости по теме: Всемирный день авиации и космонавтики в эфире Белтелерадиокомпании Эксклюзив! Марина Василевская и Олег Новицкий вышли на связь из профилактория Звездного городка Полет Марины Василевской - огромный шаг в развитии белорусской космонавтики
10.04.2024 13:40
Белорусский космонавт Марина Василевская вернется в Беларусь 11 апреля. Об этом на пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному дню авиации и космонавтики заявил главный ученый секретарь Национальной академии наук Беларуси Василий Гурский, пишет БЕЛТА.

"11 апреля в аэропорту Минск встречаем нашу дорогую Марину Василевскую. Будут, в том числе, и представители Академии наук. Это (полет гражданина Беларуси в космос. - Прим. БЕЛТА) замечательное событие. Несомненно, праздник и торжество для всей нашей страны, результат долгосрочной и плодотворной работы многих людей", - сказал Василий Гурский.
Новости по теме:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =