Как польское ТВ разводит зрителей, а местная пропаганда штампует неудачные фейки, расскажем в "Понятной политике"

Как польское ТВ разводит зрителей, а местная пропаганда штампует неудачные фейки. Небылицы про беженцев от "Евроньюс" и "Оскар"  за абсурд главному дипломату Европы.  В действиях каких чиновников напрочь отсутствует логика, а чью репутацию, кажется, уже не спасти? Почему ЕС все больше походит на караван-сарай, а не на серьезное объединение? Они вам врут, а мы расскажем правду в "Понятной политике". Программу смотрите здесь Другие выпуски проекта: Бизнес на беженцах: серые схемы, мафиозные сети в ЕС, жуткие трагедии и факты Пограничная жестокость. Варвары из Варшавы Новости, которые нас удивили. Фейки и абсурды октября
06.12.2021 12:15

Как польское ТВ разводит зрителей, а местная пропаганда штампует неудачные фейки. Небылицы про беженцев от "Евроньюс" и "Оскар" 
за абсурд главному дипломату Европы.  В действиях каких чиновников напрочь отсутствует логика, а чью репутацию, кажется, уже не спасти? Почему ЕС все больше походит на караван-сарай, а не на серьезное объединение? Они вам врут, а мы расскажем правду в "Понятной политике".

Программу смотрите здесь


Другие выпуски проекта:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =