Древний Рогачев принимает гостей со всех уголков страны

Древний Рогачев в эти минуты принимает гостей со всех уголков страны, а также из ближнего и дальнего зарубежья. День белорусской письменности и культуры на три дня собрал в районный центр культурную элиту - авторов и читателей, знатоков и любителей отечественной книги. Запланированы более полусотни мероприятий, среди которых круглые столы, научно-практические конференции, выставки и концерты, конкурсы и церемонии награждения. Самые яркие события праздника отслеживает наша творческая группа. Из Рогачева прямо в эти минуты с новостями наш корреспондент Наталья Бордиловская (прямое включение).
03.09.2016 15:06

Древний Рогачев в эти минуты принимает гостей со всех уголков страны, а также из ближнего и дальнего зарубежья. День белорусской письменности и культуры на три дня собрал в районный центр культурную элиту - авторов и читателей, знатоков и любителей отечественной книги. Запланированы более полусотни мероприятий, среди которых круглые столы, научно-практические конференции, выставки и концерты, конкурсы и церемонии награждения.

Самые яркие события праздника отслеживает наша творческая группа. Из Рогачева прямо в эти минуты с новостями наш корреспондент Наталья Бордиловская (прямое включение).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =