Как Минск празднует День Независимости?

Музыкальный марафон и спортивные эстафеты, патриотические флешмобы и выставки! Десятки мероприятий ко Дню Независимости в эти минуты проходят в столице. Основные праздничные локации по традиции - в центре города.  На связи со студией Елена Витко. "Прошлое - в наших сердцах! Будущее - в наших руках!" Именно такой слоган концертной программы здесь, у Дворца спорта. Музыкальный нон-стоп стартовал ровно в полдень: и первое, что хочется отметить - особый, новый вайб. Ведь площадка в этом году объявлена не просто общегородской - молодежной! Уже запустили даже интернет-челледж. Это онлайн-проект "Страницы военной истории". Сюрпризов на этой праздничной локации обещают много. Буквально через час здесь впервые стартует караоке-батл. В плейлисте, конечно, песни военных лет. Оценивать будут не только филигранное вокальное исполнение - искренние эмоции. Здесь же, у Дворца спорта, развернулись и другие интерактивы, а еще гостеприимный фуд-корт и хендмейд-ярмарка. В эти же минуты к нашему эфиру присоединяется Виталий Брель, начальник управления культуры Мингорисполкома.  Как всегда, в День Независимости хочется увидеть максимум. Присоединиться к большому празднику предлагаем и телезрителям. Душевно и атмосферно сегодня будет до позднего вечера. Выставки военной техники и спортивные эстафеты, танцевальные флешмобы... Мы продолжаем культурный гайд. Читайте также: На мемориале "Буйничское поле" память героев почтили минутой молчания День Независимости в Бресте начался в легендарной крепости Кульминация акции "Календарь памяти" - участники возложили цветы к монументу на площади Победы
03.07.2022 13:00

Музыкальный марафон и спортивные эстафеты, патриотические флешмобы и выставки! Десятки мероприятий ко Дню Независимости в эти минуты проходят в столице. Основные праздничные локации по традиции - в центре города. 

На связи со студией Елена Витко. "Прошлое - в наших сердцах! Будущее - в наших руках!" Именно такой слоган концертной программы здесь, у Дворца спорта. Музыкальный нон-стоп стартовал ровно в полдень: и первое, что хочется отметить - особый, новый вайб. Ведь площадка в этом году объявлена не просто общегородской - молодежной! Уже запустили даже интернет-челледж. Это онлайн-проект "Страницы военной истории".

Сюрпризов на этой праздничной локации обещают много. Буквально через час здесь впервые стартует караоке-батл. В плейлисте, конечно, песни военных лет. Оценивать будут не только филигранное вокальное исполнение - искренние эмоции. Здесь же, у Дворца спорта, развернулись и другие интерактивы, а еще гостеприимный фуд-корт и хендмейд-ярмарка. В эти же минуты к нашему эфиру присоединяется Виталий Брель, начальник управления культуры Мингорисполкома. 

драники

Как всегда, в День Независимости хочется увидеть максимум. Присоединиться к большому празднику предлагаем и телезрителям. Душевно и атмосферно сегодня будет до позднего вечера. Выставки военной техники и спортивные эстафеты, танцевальные флешмобы... Мы продолжаем культурный гайд.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =